Материалы для зодчества для охлоса – его высочества.

10336-1Ой, они уморительные! Крайне малоэффективные, тяжелые, ядовитые при использовании, хрупкие, страшно инертные с точки зрения любых трансформаций, при этом, всем своим естеством претендующие на то, чтобы быть памятниками самим себе. В общем, прямо, как наш среднестатистический гражданин, которого чем-то полезным хрен заинтересуешь, а если этого и добьёшься, то потом пожалеешь. Он ведь, почему не спешит ничего стоящего в жизни делать? А потому, что настроен его изначально испортить, имеется ввиду, абсолютно любое такое занятие. Прицепившись к которому, при всём при этом, будет стараться провисеть, паразитируя хоть всю жизнь пока не отвалится. Прямо, как тот цемент, ну или любой другой подобный материал для зодчества, для строительного охловодчества.

Они друг друга стоят: рядовой демократ, который любой разрухе, драке, пьянке и прочей дряни всегда рад, и созданные исключительно для того, чтобы моделировать его внутреннее естество, а заодно и стиль его дурной и короткой жизни разного рода растворы, кирпичи и т.д., используемые при возведении современных зданий. Тоже инертных, тоже концептуально страшно глупых, причём, до жути, и тоже являющихся объектом гордости тех, кто их сооружает. Тех, с кем власть играет в игру, суть которой сводится к тому, что, сколько не будь скотиной, делая вид, что ты — крут, а всё равно проиграешь, так как получишь в пользование только те товары и услуги, которые соответствуют твоему скотскому уровню мышлений и действий. В ответ на что, эти с виду люди, даже если и понимают суть происходящего, что бывает крайне нечасто из-за того, что демократия – это строй при котором главной движущей силой общества всенепременно является тотальная тупость…, то плевать они хотели на весь этот расклад. Ибо свою страсть унижать всех и вся, используя для этого, как можно большую толпу, они никогда и ни за что не променяют на какое-то там здравомыслие. Которое может и способно дать вплоть до того, что вечную, счастливую жизнь, однако, как же она может быть счастливой, ежели в ней всё строится на невозможности насиловать?! То есть, если в ней исключается, как раз то, чем одним единым, единственным живёт любой охлократ — он же демократ?!

Если обезьяна с очками не разобралась, то в цирк водить и погружать её бесполезно.

Вот в рамках таких вот противостояний мы и живём. Точнее, не то чтобы прямо живем, нет…, скорее, пытаемся думать, что нечто такое с нами происходит, и чего, конечно же, никогда с нами не случится, пока в нашем обществе рулит демократическое скотство, в сути своей всегда основанное на идее преследования и изнасилования жизни. Ведь, зачем людям объединяться друг с другом в какие бы то ни было союзы, по факту, ни на какой созидательности не основанные? Ясное дело, для того, чтобы заниматься чем-то прямо-противоположным, то есть, унижениями и разрушениями! Ну, а для таких, какой социальный, материальный и любой другой цирк не разыграй…, таким, сколько демонстративно не показывай недоступность всего реально хорошего, учреждённую в ответ на нежелание общественных масс отказываться от насилия, они всё равно плевать на всё это хотели. Просто потому, что они даже не понимают о чём идёт речь, так как, реально их интересует только лишь наслаждение человеческими мучениями. Как и зачем таким объяснять, что они никогда не получат в пользование реально классные материалы для зодчества, а заодно и действительно комфортные дома, офисы и т.д., пока не станут другими людьми? Это ведь банально бесполезно! А потому, это всё больше и больше игры в преддверии большой социальной чистки. По окончании которой появится общество, которое сходу получит строительные технологии намного более высокого класса и это только для начала.