У злой демагогии всегда очень плохие технологии…

2321322Это закон. У злых всегда всё плохо, особенно, когда они утверждают, что они добрые, а ещё любящие, хотя их дела говорят об обратном. В общем, когда общество завралось по поводу высоких стремлений, всё больше, на самом деле, рассуждая о том, как бы, конечно же, частным, но для вида всенародным образом устроить ту или иную войнушку. У нас на Земле – это, к сожалению, золотой стандарт общественной ментальности. У нас все страны живут от войны к войне. И другого им не нужно. Ведь, если бы было востребовано, то и войн бы не было.

Главная технология у нас одна – война!

Ну, а при таких раскладах, какие могут быть технологии? Кто их будет развивать? А кроме того, кто же позволит столь однозначно агрессивной социальной среде получить в пользование реально крутое могущество? Которое есть, что? Правильно – здоровье! Всё остальное – не то, чтобы фигня и ерунда, однако, действительно ценно только лишь это. То, что никогда не положено больше какого-то там скромного, ничтожного минимума тем, кто живёт, чтобы умирать, успев перед кончиной вдоволь повоевать. Такова наша селяви. В ней, хоть кричи, хоть не кричи, а ежели это не призыв кого-то бить, то и бессмысленно вопить. Всё равно всем будет по фиг. Уж больно сильно такого рода дела землянам непривычны. Не считая того, что они считают их ещё и неприличными, и по этой причине стараются устраивать жизнь богатую, как можно больше лишённую созидательного труда. Что очень отчётливо видно на примере тех же США, да и других, типа, развитых стран тоже.

Государств, которые пока что воюют на поприще экономическом, до какой-то поры приемлемом, ну, а дальше утопическом. Прямо скажу: зазорном для тех, кто желает чувствовать себя реально гордо. Кто жаждет однозначного величия, наплевав на все традиции и обычаи, на все законы бытия, и вообщё на всё, всё, всё, лишь бы достичь своей цели всеобщего подчинения. Своей задницы по всякому вылизывания, стало быть, создания планеты своих личных рабов-подлиз. К этому, к реализации такого рода желаний история Земли периодически сворачивает, съезжает туда регулярно. Что происходит тогда, когда уже очень уж многих никак не устраивает скрытая война. Из-за чего, они берут в руки оружие и начинают воевать за то или иное могущество, все, как один утверждая, что они кого-то там защищают, в том числе и тех, на кого нападают.

Вот именно в такой социальной среде и происходит наш местный, так сказать, технологический «расцвет», который таковым назвать, конечно же, очень сложно, точнее, просто невозможно. Что, следует заметить, мало кого волнует, просто потому, что основная масса населения слишком сильное имеет рвение ко всему, что называют унижением, видя в этом источник своего самого сильного, всепоглощающего наслаждения. Ну, а таким тупо бесполезно рассказывать о прелестях комфорта, о том, как это удобно, когда всё обустроено уважительно, созидательно и заботливо. Ибо они в этом слышат только лишь одно: кайфа не будет! Стало быть, воспринимают такого рода рассуждения, как полное …, в смысле, как полную, совершенно ненужную фигню. Да ещё и удивляются, как такое кому-то всерьёз может нравиться?!