Возжелай большое и частное, и повесь на себя ярлык: «существо опасное»…

56a548Да, вот бы решить эту проблему…, да ещё и в сфере недвижимости…, а потом и в области автомобиле и прочего технологически-полезного, всяческого строения… Тогда очень многое в нашей жизни стало бы лучше, проще и доступней. Имеется ввиду, вот бы отучить людей желать собственности, окромя минимально необходимой, той, которую в аренду, ну никак не возьмешь… Как бы это сразу подняло их рейтинг в глазах власти! Которая стала бы аж диву даваться, как же, мол так, подконтрольное мне общество вдруг взяло и поумнело, перестало в гавнюков-рвачей играться, решило полезными делами заниматься?! Эпидемия прозрения с ним, что ли приключилась?! В смысле, что же с тобой случилось-получилось гражданин среднестатистический при прежних раскладах – ни дать не взять, идиот эпический, потому что тупо эгоистический?

Вот бы делся куда-то массовый дурак, который есть воплоти всё разрушающий рак!  

Ведь, тут же всё очевидно: если ты не хочешь владеть, значит, соответственно, желаешь непосредственную полезность иметь. Которой, конечно же, тебе подавай всё больше и больше, для чего возьми и для тебя построй отношения всякий комфорт созидающие, его любимый по всякому ваяющие. Погрузившись в которые ты только и будешь, от стопорящего развитие владения отказываясь, сосредотачиваться на том, как бы и это, и то, и вот то сделать непосредственно более приятным и полезным. Из-за чего, всё сведётся к тому, что тебя и преследовать не за что будет! Ведь ты же угрозу из себя перестанешь представлять, искренне стремясь всё вокруг ваять, ваять и ваять… По нарастающей комфортабельное, а значит всё более обалденное, приятное, полезное, созидательное…

Приблизительно вот такой вот ментальный шок мог бы случиться, произойти с нашей властью, если бы люди вдруг перестали метить в хозяев, искренне возжелав, а заодно и затребовав создания для себя реально бесконфликтных, администрацию никак или почти никак не пугающих созидательных социальных взаимосвязей. Вот бы она – власть удивилась!… Причём, удивилась – не то слово. Стала бы себя щипать, а то и даже покусывать, мол, не может быть, чтобы общественная ситуация враз обратилась, переформировалась в направлении появления возможности сходу самого настоящего земного рая построения?! Где же все эти люди ещё вчера были, чего же они до сегодняшнего дня так нагло и люто тупили, из-за чего и себя и меня только и делали, что в дерьме топили?!

Ведь, их эгоизм – это самый настоящий тупизм, которым они меня всю дорогу только делали, что пугали, получая за это самые разнообразные, изощрённые пендали. А тут вдруг ты гляди, какое прозрение, на фоне наличия ещё вчера в больную утопию садизма погружения?! Мол, как же так, как же так, куда же подевался тот массовый дурак, который ещё вчера всем только и делал, что всё портил, от чего на радостях аж на дерьмо исходил?! С другой стороны, ну да ладно, стало хорошо и это приятно. Соответственно, будем жить, а значит, наконец-то в прогрессирующем комфорте быть, здоровье получим возможность бесконечно растить, начав всего лишь его банально ценить, ввиду того, что перестав Системе Жизни умышлено вредить!