Высокотехнологичный дом в частные руки никто не даст.

thegate_pl009Не хотелось вас расстраивать, однако, если вы мечтаете стать обитателем высокотехнологичного дома, то есть, жилища, оснащённого реально серьёзной, крутой техникой, применение которой позволит, например, детально формировать состояние микроклимата, делая его невероятно чистым, полезным и в целом комфортным, а кроме того, насыщенного гаджетами ещё более непосредственно способными улучшать состояние человеческой физиологии, а заодно и психики, то зря вы на всё это надеетесь в реалиях рыночной экономики.

Стабильно имеющая место быть обще-социальная системная ошибка.

Наша с вами действительность является тому наглядным и красноречивым подтверждением. Установки фильтрации воздуха изобретены в ней давным-давно, однако, они почти нигде в быту не применяются. То же самое касается и агрегатов, производящих кислород, который, как известно, очень благоприятно воздействует на наше с вами здоровье. Они тоже уже давно не новинка, однако в обиходе людском вы их днём с огнём не найдётё, а ежели и отыщете, то в явно примитивном, малоэффективном варианте, как исполнения, так и применения. Это перечисление, этот список можно продолжать долго. Очень долго. Вследствие чего, в нём окажется масса действительно ценных и нужных высокотехнологичных моментов, которыми, как ни странно, и не пахнет в наших домах и квартирах. Причём их запаха там нет не годы, а целые десятилетия, на протяжении которых строительная индустрия якобы не просто развивается, а, прямо-таки, стремительно растёт.

Соответственно, это тот самый случай, когда случайности – никакие не случайности, а самые настоящие закономерности. Чётко и недвусмысленно указывающие нам на то, что высокотехнологичный дом – это не про нас, точнее, не про нашу жизнь. В нашей действительности доступны только лишь жалкие на него пародии, которые при этом стоят нередко космически дорого. А значит, как ни крути, но пора бить самую настоящую тревогу! Ведь, речь идёт о не на шутку жизненно-важных вещах! Которых мы лишены стабильно и всенепременно, из-за чего постоянно недополучаем серьёзнейшую поддержку, подпитку своего здоровья.

Если от этих слов вам вдруг захотелось идти на улицу, прихватив с собой подходящий случаю лозунг или транспарант, предварительно списавшись с однодумцами с целью организации той или иной массовой акции протеста, то это вы зря. Такой подход к решению этого вопроса вам ничего не даст. Дело в том, что данный тип поведения весьма характерен для эгоистов, которых в реалиях современной хозяйственной системы называют капиталистами, стало быть, людям озабоченным лишь собственной выгодой, которую они стремятся получить несмотря ни на что. И вот как раз именно по этой причине они и оказываются обделены, причём, тщательно, методично и непреклонно всем реально ценным для жизни человека.

До тех пор, пока общество не поймёт важность коллективного договора, в основе которого будет лежать главенство наиболее оптимальной, обеспечивающей прогрессирующее, всеобщее благополучие, идеи, не согласиться его придерживаться, а заодно ещё и постоянно улучшать, оно обречено быть нищим. Ввиду того, что ему будем отказано во всём самом востребованном, чего жаждет любой человек в здравом уме. Отказано так, как это происходит сейчас: везде и повсеместно, десятилетия напролёт. Ибо поощрять эгоиста — это значит подпитывать и укреплять безбашенного садиста, который таковым неизбежно является хотя бы потому, что не желает действовать с оглядкой на системную эффективность. Соответственно, властям ни как невыгодно спонсирование такого рода личностей. Тех самых, которые официально, как ни странно, считаются и успешными, и правильными, и вообще по всякому суперскими, вот только ни разу и нигде на самом деле, то есть, касательно всего действительно существенного.